Для получения документа достаточно только доверенности или необходимо прикладывать копию диплома?

Здравствуйте, необходимо получить копию протокола судебного заседания в апелляционной инстанции. Для получения документа достаточно только доверенности или необходимо прикладывать копию диплома?

, Ксения, г. Калининград

Ксения, доброго времени суток!

Я всегда подаю только с доверенностью, диплом спрашивают только в судебных заседаниях. При выдачи документов в канцелярии тоже никогда не запрашивали ни копию, ни оригинал диплома о высшем юридическом образовании.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.