Если она оформит на меня дарственную с правом её пожизненного проживания в этой квартире, то она потеряет льготы?

Здравствуйте. Моя бабушка является собственником квартиры и получает льготы (выплаты к пенсии) на оплату коммунальных услуг как ветеран труда. Если она оформит на меня дарственную с правом её пожизненного проживания в этой квартире, то она потеряет льготы?

, Александр, г. Киров
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Александр, нет не потеряет, льготы предоставляются по месту жительства (при наличиии регистрации)  и не зависят от того, кто является собственником.