3% на двоих детей, алименты будут платить по палам или как то по другому?

Плачу алименты на ребёнка с первого брака , родился ребёнок во втором браке жена подала тоже на алименты по закону я должен платить 33.3% на двоих детей , алименты будут платить по палам или как то по другому ?

, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Светлана Свар
Юрист, г. Москва

Алименты будут рассчитываться в равной сумме на каждого ребёнка.