Льготы и выплаты семье. Потерявшей кормильца

Умер молодой мужчина. Остались жена и годовалая дочь. Изначально отпуск по уходу на ребенка был оформлен на умершего супруга, после его смерти отпуск переоформлен на вдову. Обратилась в ПФ РФ. Ребенку назначили пенсию по случаю потери кормильца. Что положено самой вдове, находящейся дома с ребенком?

, Елена, г. Кострома
Олеся Парфененкова
Юрист, г. Кострома

Для ответа на поставленный вопрос напишите, где работал Ваш муж при жизни (госорганы или иное)?