Как доказать доход по алиментам для детских пособий, если алименты выплачивались добровольно и на руки?

Здравствуйте. Как доказать доход по алиментам для детских пособий, если алименты выплачивались добровольно и на руки?

, Айгуль, г. Мурманск
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Айгуль, добрый день! Доказать можно только одна сторона передавала другой алименты под расписку или при свидетелях.