Можете ли подсказать отправка посылки от ИП происходит как от физического лица или юридического?
Добрый день! Можете ли подсказать отправка посылки от ИП происходит как от физического лица или юридического?
, Анна, г. Электросталь
Здравствуйте. Согласно ст. 23 ГК РФ любой гражданин имеет право заниматься трудовой деятельностью в качестве ИП без образования юридического лица. Таким образом, ИП- это физическое лицо.