Уставной капитал ооо
добрый день. как узнать вносили на расчетный счет уставной капитал ? документов о внесение нет. выяснить можно ?
, Рамиль, г. Казань
Наталья Гурьева
Добрый день! А что у вас прописано в Уставе? Каким образом должен вноситься УК?
Светлана Крыженкова
Добрый день!
Данные сведения находятся в Федеральной налоговой службе.После регистрации ООО нужно внести уставный капитал. Срок на внесение ограничен — четыре месяца со дня регистрации
Внесение уставного капитала на счёт — обязанность каждого учредителя. Все должны оплатить свою часть самостоятельно и получить квитанцию.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
Желаю Удачи.