8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, могу ли я получить субсидию пострадавшим от короновируса ИП, если имеется задолженность по транспортному налогу, по ИП долгов нет

Добрый день, могу ли я получить субсидию пострадавшим от короновируса ИП, если имеется задолженность по транспортному налогу, по ИП долгов нет.

, наталья, г. Москва
Елена Киселева
Елена Киселева
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. ИП является специфическим субъектом, это не юридическое лицо и не физическое, однако ближе ИП все-таки к физическому в нашей правовой системе. По общему правилу на субсидию могут рассчитывать юридические лица и ИП, если задолженность по налогам и сборам не превышает 3.000 рублей. В вашем случае задолженность физика по транспортному налогу будет учитываться как задолженность, другой вопрос, что транспортный налог как правило небольшой. если Ваша задолженность по нему больше 3 тыс., то скорее всего субсидию не получите.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Могут ли появившиеся наследники спустя многие
Добрый день! Могут ли появившиеся наследники, спустя многие годы , оспорить договор «пожизненного содержания с иждивением? «Человек с которым заключён договор стоит на учете в Псих. Диспансере, но он дееспособный. После заключения договора прошло уже 7 лет.
, вопрос №3046490, Людмила, г. Москва
Административное право
Добрый день можно ли примерится по статье 6.1.1 с супругой если уже составили протакол
Добрый день можно ли примерится по статье 6.1.1 с супругой если уже составили протакол
, вопрос №3046609, Александр, г. Братск
Гражданское право
Добрый день, можно ли носить перцовый баллончик с 16 лет и применять исключительно для самообороны?
Добрый день,можно ли носить перцовый баллончик с 16 лет и применять исключительно для самообороны?
, вопрос №3046699, Никита, г. Иркутск
Предпринимательское право
Добрый день, можно ли ИП в качестве основного кода ОКВЭД указать 85.41?
Добрый день, можно ли ИП в качестве основного кода ОКВЭД указать 85.41? Или, если я буду оказывать образовательные услуги, указать его в качестве дополнительной деятельности?
, вопрос №3046882, Виктор Смоляк, г. Санкт-Петербург
Алименты
Возможно ли подать на перерасчёт долга по алиментам, если я не работаю, добровольно помогаю детям от другого брака, и состою в новом браке?
Добрый день. Возможно ли подать на перерасчёт долга по алиментам, если я не работаю, добровольно помогаю детям от другого брака, и состою в новом браке?
, вопрос №3047169, Петр, г. Мурманск
Дата обновления страницы 17.05.2020