Право на материнский капитал
здравствуйте! помогите разобраться имею ли я право на мат.капитал.в 2004 году. родилась дочь в 2005 году родилась вторая дочь, но она умерла.суд вынес решение убийство по неосторожности и отправили в колонию поселения на 3 месяца.в 2009 году родился сын,но в мат.капитале мне отказали,сказали что пфр отказали совсем в его выдаче.в 2013 году была вторая попытка получить мат.капитал основной и второй областной,но было опять отказано.помогите разобрать.заранее спасибо.если можно то ответ в писменном виде
Доброго времени суток! Вопросы предоставления материнского капитала, порядок, кто имеет право расписаны в Федеральном законе «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ
http://www.consultant.ru/docum...
Предлагаю ознакомиться.
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!