Подскажите пожалуйста, какой именно правильный текст указывается рукой мужа внизу копии искового заявления о расторжении брака с датой и его подписью?
Подскажите пожалуйста ,какой именно правильный текст указывается рукой мужа внизу копии искового заявления о расторжении брака с датой и его подписью ? 1. С копией искового заявления ознакомлен. Дата . Подпись . Инициалы. Или 2. С приложенными документами получил . Дата . Подпись.Инициалы.
Напишите: копия искового заявления с приложением получена, дата, подпись, расшифровка.