8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как правильно написать жалобу в опеку на бывшую жену мужа, не дает видеться с ребенком

Здравствуйте,, как правильно написать жалобу в опеку на бывшую жену мужа, не дает видеться с ребенком

, гита, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А какое вы отношения имеете к ребенку бывшей жены? Вот что мне не понятно. 

0
0
0
0
Светлана Крыженкова
Светлана Крыженкова
Юрист, г. Калуга

Доброе уторо!

Начальнику органа опеки и попечительства

Расположенного по адресу (адрес)

Кузнецову А. В.

Сидорова В. А. (паспортные данные, адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

В результате зарегистрированного (дата) брака между мной и Ивановой Варварой Викторовной (паспортные данные) у нас родился ребенок (дата рождения) Мария Валентиновна Сидорова (данные свидетельства). (Дата) нами был инициирован бракоразводный процесс, решение суда было получено (дата). Причиной развода стал (причина).

С (дата) бывшая супруга препятствует общению ребенка со мной. Причиной конфликта является (общими фразами). Она работает (место работы). Ребенок посещает детский сад № … На просьбы о предоставлении возможности общаться с дочерью ее мать (указать реакцию матери и как она объясняет ситуацию).

Прошу содействия в урегулировании данной ситуации и назначении времени встреч с ребенком по (дни недели, праздничные, каникулы и так далее) дням и в (часы) время.

12.11.2019 (подпись)

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления
документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С Уважением, Светлана.

0
0
0
0
Кирилл Галиев
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В силу ч. 1 ст. 66 СК РФ Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Согласно ч. 2 ст. 66 СК РФ Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).
Таким образом, Вашему мужу необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком.
Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то буду рад Вам помочь.
Вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ситуация такая Хочу лишить бывшего мужа родительских
Здравствуйте Ситуация такая Хочу лишить бывшего мужа родительских прав на ребёнка Судебный приказ о взыскании алиментов вступил в силу в 2021 году Алименты он платил максимум 4 месяца и все Этот судебный приказ я отнесла к бывшему мужу на работу, отдала в бухгалтерию Он давно уволился с этой работы Теперь я не могу зафиксировать, за какой период он не платил алименты А доказательства же нужны, что он не платил алименты, чтобы я смогла лишить его родительских прав А прав родительских лишить его хочу очень, т.к. он загульный, часто пил, даже наркотики употреблял Мой нынешний муж готов удочерить моего ребенка Что в этой ситуации делать?
, вопрос №4077885, Евгения, г. Санкт-Петербург
Алименты
Мужу выставили долг по алиментам бывшей жене, после заключения брака был куплен автомобиль, за который не выплачен кредит, могут ли приставы его арестовать если автомобиль оформлен на новую жену
Мужу выставили долг по алиментам бывшей жене, после заключения брака был куплен автомобиль, за который не выплачен кредит, могут ли приставы его арестовать если автомобиль оформлен на новую жену
, вопрос №4077409, Елена, г. Москва
Семейное право
Бывший муж не дает разрешение на продажу квартиры
Здравствуйте, я хочу продать квартиру и уехать в другой город. Квартира была куплена за мат капитал и жилищный сертификат. Бывший муж не дает разрешение на продажу квартиры. Как быть
, вопрос №4077049, Диана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Подскажите пожалуйста как получить длительное свидание с ним в СИЗО, как правильно написать на какие статьи и законы ссылаться
Здравствуйте, мой сожитель (бывший муж, отец моего 8 сына), сейчас находится в СИЗО, он является обвиняемым. Подскажите пожалуйста как получить длительное свидание с ним в СИЗО, как правильно написать на какие статьи и законы ссылаться. Спасибо.
, вопрос №4075076, Светлана, г. Якутск
Социальное обеспечение
Бывшей жене и детям, или матери?
Здравствуйте. Вопрос такой. Участник СВО в разводе есть 2 детей первому 18 лет, второму 16 лет. Проживал до этого с матерью. Если не дай бог с ним что то произойдёт на сво кому будет направлена выплата? Бывшей жене и детям, или матери?
, вопрос №4074616, Александр Шульгин, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 15.05.2020