После смерти деда все достанется только дочери его?

Здравствуйте!У нас умер дедушка,у него было двое детей,сын и дочь,сын тоже уже давно умер,я дочь его сына и у меня есть родной брат.После смерти деда все достанется только дочери его?

, Анастасия, г. Чита
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!  Если нет завещания, то вы являетесь наследниками по представлению

ГК РФ Статья 1146. Наследование по праву представления

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.