344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Договор займа учредителя ООО

От учредителя каждый месяц в кассу поступают наличные, приходуются ордером. Можно ли оформить все эти поступления одним договором займа, чтобы не писать каждый месяц новый договор? и есть ограничения в сумме займа или можно указать любую сумму денег?

01 Ноября 2013, 14:11, вопрос №276992 Aлевтина, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5871
ответ
2260
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Оформить все это одним договором возможно, главное прописать общую сумму займа, которая поступила или поступит в будущем, ну и соответственно срок и порядок возврта. Я составляла такой договор, так что при необходимости помогу вам с правильными формулировками.

Сумма договора или сумма поступлений может быть разная, это не ограничено законом.

***

Напоминаем, что Вы имеет право оценить полученные
 ответы юристов. Нам важно Ваше мнение. Спасибо.

01 Ноября 2013, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
1274
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Ограничений по суммам и срокам  в договоре нет. 

Можно сделать один договор, в котором указать порядок и сроки внесения средств и порядок и сроки погашения займа.

Могу оказать помощь  в подготовке договора и других необходимых документов.

01 Ноября 2013, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут