Можно ли как-то вернуть часть своей доли из уже завещанной части завещания
Добрый день, меня интересует консультация по наследным семейным делам. Меня зовут Анна. Моя бабушка по папиной линии все наследство оставила одной дочери. Всего детей у бабушки было трое. Двое братьев (мой отец) соответственно умер. Осталась одна сестра моя тетя. У этой тети есть сын. Он не благонадежный человек сильно пьет. На данный момент я не знаю в чьих наследных руках находится часть наследства оставшаяся от папы. Брата тети. Какие будут шансы с моей стороны, Если вдруг тетя еще не передала права наследства сыну. Заранее спасибо.
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Тетя вправе свое наследство оставить как своему сыну так и любому другому человеку по завещанию.