Получение доли по наследству
Умерли сын и сноха остался внук 8 лет. От первого брака есть дочь 18 лет,сын 14 лет.Во втором браке была приобретена машина. Какая часть доли положено детям от первого брака. Спасибо
, Валентина, г. Ульяновск
Если сын и дочь от вашего сына, которым 18 и 14 лет, они тоже наследники, как и ребенок от второго брака, которому 8 лет.