Покупаем электро инструмент через ООО Компанию и передаем мне

Здравствуйте. Я физическое лицо без Ип и ООО. Покупаем электро инструмент через ООО Компанию и передаем мне. Какой документ неободим?

, Николай, г. Копейск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно подготовить договор купли — продажи. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.