Сколько будет стоить сделать доверенность на близкого родственника что бы купить жильё за материнский капитал?

Сколько будет стоить сделать доверенность на близкого родственника что бы купить жильё за материнский капитал ?

, диана, г. Краснодар
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день, доверенность стоит от 2000 рублей.

Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Диана!

Стоимость доверенности складывается из нотариального тарифа (пошлины), которая для доверенностей составляет 200 рублей, и услуг технического характера, которые у нотариусов могут различаться. Но в среднем такая доверенность обойдется в районе 2000 рублей.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.