Как развестись в одностороннем порядке

Здравствуйте! Мужа по 111 статье будут судить.......до суда два месяца будет сидеть в изоляторе! как мне развестись за эти два месяца? Какие документы я должна подать мировому судье? Судьи не принимают сейчас . Все документы кладутся в ЯЩИКИ. Консультироваться не у кого! В суде только охранник!Спасибо!

, Евгения, г. Златоуст
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

С чем связана такая срочность? Если у вас есть несовершеннолетние дети то это процесс вообще не быстрый.Если нет разводитесь через ЗАГС.Мужу надо подписать заявление и  заверить свою подпись на заявлении у начальника следственного изолятора.Отнесете в ЗАГС и ждите развод без личного участия.