Закрыть ИП. Без документов

Пенсия оформлена и есть начисление, но я не могу ее получить так как сказали , что незакрыта ИП. Прошу помочь в данной ситуации. Я не работающий пенсионер живу одна помочь некому.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

 Если нет документов по ИП, вы можете заказать выписку, на основании данных составить заявление по форме Р26001, оплатить гос пошлину и подать в регистрирующий орган для прекращения деятельности.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, где мне заказать выписку, и в какие органы обратиться? спасибо,

Выписку можно заказать онлайн либо в налоговой