Не подавая иск в суд для нахождения бывшего мужа, можно ли в таком случае поставить прочерк в графу отца.Муж
Здравствуйте! Ребенку уже 4 года и не могу добиться свидетельства о рождении.Есть выписка из больницы,есть документ подтверждающий развод с супругом.Бывший супруг никаких прав на ребенка не имеет по собственному желанию и не участвует в жизни ребенка.Его местонахождение не известно.Могу ли я сделать ребенку свидетельство о рождении без отца ,имея пои себе паспорт,свидетельство о разводе и справку из больницы?не подавая иск в суд для нахождения бывшего мужа,можно ли в таком случае поставить прочерк в графу отца .Муж докумнтационный не является отцом ребенка,но процесс развода занял много времени и на момент отношений с другим человеком отцом признали мужа по документам (другими словами не успела развестись на момент создания новой семьи ,развод был тоже без участия мужа по неявке в суд развели,как добиться чтобы получить документы на ребенка не затрагивая мужчину,с которым в тот момент шел развод)