Помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста.................................................................................

  • DC81738D-3717-4D47-B2E4-D6BFAD5BF57F
    .jpeg
, Юлия Малахова, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Анастасия, доброго Вам времени суток! Вопросы, связанные с присуждением компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок рассматриваются главой 26 «Кодекс об административном судопроизводстве Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ. В частности требования к содержанию административного искового заявления о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок закреплены в статье 252 вышеуказанного закона. Остальную информацию возможно свободно найти в сети Интернет.