Здравствуйте купил на улице носки мне выписали протокол о торговле в не положено месте что делать документов не было спросил видео фиксацию также они не предрставили

, андрей, г. Новосибирск
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Андрей.

Никто не имеет право Вас привлечь за покупку носков. Ответственность несет реализатор, а не покупатель. Возможности обжалования протокола закон не предусматривает. Вас должны вызвать на рассмотрение Вашего административного дела. В Ваших интересах явиться и возражать. Если Вас привлекут к административной ответственности, Вы вправе оспорить постановление в 10-ти дневный срок в суде.

С уважением, Дмитрий.