Помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста................................................................................

  • 9AE4AE80-66FA-4A34-A35F-4D801E74E472
    .jpeg
, Юлия Малахова, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Конвенция о защите прав человека и основных свобод
Статья 37 Прекращение производства по делу
1. Суд может на любой стадии разбирательства принять решение о прекращении производства по делу, если обстоятельства позволяют сделать вывод о том, что:
a)заявитель более не намерен добиваться рассмотрения своей жалобы; или
b) спор был урегулирован; или
c) по любой другой причине, установленной Судом, дальнейшее рассмотрение жалобы является неоправданным.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.