Помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста................................................................................

  • B95E32C0-AFC7-4933-AE55-BF6B10C4D212
    .jpeg
, Юлия Малахова, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Срок обращения 6 мес.
Обратиться возможно в случае, если исчерпаны все внутригосударственные способы защиты.

Ст. 35 «Конвенции о защите прав человека и основных свобод»

Условия приемлемости

1. Суд может принимать дело к рассмотрению толькопосле того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение шести месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.