Платить налог ан прибыль или нет?

Я открыла свое предприятие. Прибыль предприятия составляет 23073. Мне платить налог на прибыль или нет?

, Наталья, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если нет льгот, то платить.

Александр Румянцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Во многом это зависит от того какая у Вас форма юр.лица, вид налогооблажение, сколько лет Вы работаете, сфера деятельности, за какой период времени.

Вообще такие вопросы лучше решать с бухгалтером, чем с юристом.