Дарственную или завещание на квартиру

у меня гражданский муж. у него есть старший брат, который никогда не был здесь прописан. что нам лучше оформить дарственную или завещание на квартиру мне

, елена, г. Ульяновск
Татьяна Рябова
Юрист, г. Чебоксары

При дарении квартира перейдет в Вашу собственность с момента гос. регистрации перехода права собственности, а при завещании — только после смерти завещателя.

Выбор за Вами.