Положен ли мне МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ если я была ограничена в родительских правах?
У меня 4 детей, старшая 2015, далее 2016, 2018 и 2019 года рождения, в 2017 году меня ограничили в родительских правах на 2 старших детей, восстановилась в 2018 году, до этого не было необходимости оформлять материнский капитал, сейчас решила оформить. Положен ли мне МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ если я была ограничена в родительских правах???
, Гульнара, г. Самара