Нашел у себя старые акции ЧифИрин, они ценятся или нет?

Здравствуйте! Нашел у себя старые акции Чиф Ирин! Они ценятся или нет ? И сколько может стоить одна акция?

  • 20200410_175930
    .jpg
, Самсонов Александр Львович, г. Москва
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Александр, здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос рекомендую Вам обратиться на Фондовую биржу, там отражаются котировки ценных бумаг. Кроме того с использованием инструментов биржы Вы сможете реализовать Ваши ценные бумаги. Но помните о налоге при продаже ценных бумаг. Вам придется подавать Декларацию о доходах.

Ссылка на некоторые котировки https://www.finam.ru/quotes/st...

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.