Помогите пожалуйста

Сформулируйте несколько общих правил, которые должен соблюдать каждый законопослушный гражданин.

, Анна, г. Анапа
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

Странный вопрос. Анна, извините, но мы даём юридические консультации, а не формируем различные правила поведения. Читайте Конституцию! Всего доброго.

Юрий Крицков
Юрист

Сформулируйте несколько общих правил, которые должен соблюдать каждый законопослушный гражданин.

Ну как минимум одно сформулировать можно:

1. Добросовестно учиться, задания делать самостоятельно, а не просить помощи по ним на юридических порталах.

А вообще… Знаю, что многие юристы не любят студентов-халявщиков, но я к ним более спокойно отношусь. Особенно если это не тупое желание получить готовый ответ, а желание понять, вступить в дискуссию.

Но здесь. Уровень вопроса это даже не первый курс, это класс девятый. В этом-то вопросе что могло затруднения вызвать???