Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите пожалуйста

Сформулируйте несколько общих правил, которые должен соблюдать каждый законопослушный гражданин.

30 Октября 2013, 13:00, вопрос №273900 Анна, г. Анапа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 998 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рощина Татьяна

    Странный вопрос. Анна, извините, но мы даём юридические консультации, а не формируем различные правила поведения. Читайте Конституцию! Всего доброго.

    30 Октября 2013, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крицков Юрий

    Сформулируйте несколько общих правил, которые должен соблюдать каждый законопослушный гражданин.

    Ну как минимум одно сформулировать можно:

    1. Добросовестно учиться, задания делать самостоятельно, а не просить помощи по ним на юридических порталах.

    А вообще… Знаю, что многие юристы не любят студентов-халявщиков, но я к ним более спокойно отношусь. Особенно если это не тупое желание получить готовый ответ, а желание понять, вступить в дискуссию.

    Но здесь. Уровень вопроса это даже не первый курс, это класс девятый. В этом-то вопросе что могло затруднения вызвать???

    30 Октября 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats