Как может жена отказаться от алиментов?

Здравствуйте жена хочеть отказатся от алиментов , с связи короновирусом Судебные приставы не пускают не обьясняют как это можно . Может быть как то электронно можно?

, Радик, г. Казань

Здравствуйте!

заявление можно подать путем электронного документооборота, но проще направить почтовым отправлением, обязательно заказным письмом с описью вложением.