Имеет ли право бывший муж выселить из квартиры?

Супруги Петровы расторгли брак. Иван Петров ушел к другой женщине.

Чувствуя себя виноватым, он предложил бывшей жене Светлане и далее проживать в

их общей квартире, однако попросил, чтобы в одной комнате оставались его вещи,

чтобы он мог иногда ночевать у них и общаться с их общей дочерью. Светлана не

возражала. По прошествии семи лет Иван потребовал выселения бывшей супруги из

квартиры. Мотивируя тем, что квартира приобреталась на его имя, жена иска о разделе

имущества не подала, срок исковой давности давно истек. Светлана предъявила иск о

признании права собственности на квартиру мотивируя тем, что муж добровольно

оставил ей квартиру, все это время проживал в другом месте, расходы по содержанию

квартиры не нес. Кроме этого, три года назад Светлана сделала перепланировку в

квартире и дорогостоящий ремонт.Какое решение должен вынести суд?

, Кристина, г. Ростов-на-Дону