Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Имеет ли право несовершеннолетние усыновленные дети супруги на долю в имущетсве при разделе имущетства?

жена хочет развестись с мужем, муж уже живет в гражданском браке с другой женщиной, у супруги имеются 4 несовершеннолетних усыновленных имеют ли они право на долю при разделе имущетсва?

29 Октября 2013, 23:07, вопрос №273570 Мээрим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Дети не имеют право ни на какую долю при разделе имущества родителей, согласно Семейного Кодекса РФ.

    30 Октября 2013, 00:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галушин Евгений

    Здравствуйте.

    Имущество делится пополам только между бывшими супругами.

    И в дальнейшем наследуется этими детьми, но только в порядке определённым законом.

    30 Октября 2013, 05:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats