Гражданская жена мною пользовалась и унижая хочет меня бросить, ещё буду платить алименты, как быть?
Здравствуйте. Я сейчас обмануть и унижен. Моя сожительница мною пользовалась и унижая хочет меня бросить. Ещё я буду платить алименты. Она меня заставляла развестись.
Могу ли я рассчитывать на спараведливость? Как мне поступать?
, Абдулла, г. Екатеринбург
Анастасия Лейтис
Здравствуйте, Абдулла.
Из Вашего вопроса не совсем ясны обстоятельства Вашей жизненной ситуации. Напишите мне в чат и мы более подробно разберем вопрос.