Как доказать, что ребенок был на моем обеспечении, если его мать хочет взыскать алименты?

Здравствуйте,помогите решить проблему проживал с девушкой 2 года появился ребенок,был на полном моем содержании так как она сидела в дикрете после расставания подала на алименты в суд и мне приписали долг с рождения ребенка и по сей день,моя мать не однократно перечисляла суммы нам,можно ли как то доказать что бы они пошли в сумму долга

, Денис, г. Краснодар

Раз мама перечисляла практически не доказать, надо чтобы вы перечисляли и со своей карты и писали что это алименты. Если не прошел срок на подачу жалобы, пишите жалобу, отменяйте решение суда.  Доказывайте.