Раздел имущества)
Здраствуйте у меня к вам вопрос!вот если завещание сделано на одного племяника,может ли второй племяник претендовать на 1/2 квартиры
Уточнение от клиента
даже если он инвалид?
, Алексей, г. Ишим
Анатолий Ситников
Здравствуйте!
В соответствии с нормами гражданского законодательства, если завещатель в завещании указал только на конкретного наследника, то, соответственно, последнему переходит «завещанное».