Может ли родная племянница стать наследницей имущества деда?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в одном вопросе. Может ли родная племяница стать наследницей имущества деда, а мне отца, если брат родной развёлся давно с матерью племянницы и женился повторно, потом был лишён родительских прав. И брат умер 11 лет назад. Отец мой и его умер недавно в декабре 2019 года. Осталась квартира. Я подала заявление на принятие наследства по закону. Племянница с дедом не общалась и на похронах не была, и участия не принимала и сама лешина родительских прав, так как ведёт не адекватный образ жизни.