Может ли к моей дочери, находящейся в детском саду, приходить сожительница моего бывшего мужа?

Здравствуйте. Может ли к моей дочери,находящейся в детском саду,приходить сожительница моего бывшего мужа без моего и его разрешения на это. Сожительница бывшего мужа работает воспитательницей в другом детском саду.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

здравствуйте! без Вашего разрешения не может приходить именно к вашему ребенку, а так по делам в детский сад может.