ماهي وثائق الذي احضرها معي من مغرب لكي اتزوج

مرحبا . لذي سؤال انا مغربي . و قريب سوف اتزوج من مواطنة روسية . ماهي وثائق الذي احضرها معي من مغرب لكي اتزوج . و هل فارق سن سيكون مشكل لنا عندما نكتب العقد . هل يكون رفض في مكتب زواج؟ حبيبتي عمرها 30 سنة و انا 23 سنة و شكرا

, hamza haji, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

مرحبًا ، أنت بحاجة إلى ترجمة السؤال إلى اللغة الروسية. وكقاعدة عامة ، يلزم تقديم مستند بأنك لست متزوجًا في بلدك وإجراء ترجمة للمستند إلى اللغة الروسية ويجب على كاتب العدل التصديق على ترجمة الشهادة

آمل أن تساعدك إجابتي على فهم الوضع الحالي بشكل أفضل.
إذا كنت ترغب في الحصول على مشورة قانونية أكثر تفصيلاً بشأن مسألتك ، يمكنك الاتصال بالدردشة للحصول على استشارة شخصية ، الدفع بالاتفاق. إذا كنت بحاجة إلى مساعدتي في صياغة الوثائق ، يمكنك أيضًا الاتصال بالمحكمة