Я победитель в MeggyMall

Я выиграла 2 миллиона рублей в MeggyMall, я действительно смогу получить этот приз или нет? Помогите мне пожалуйста. Есть у меня надежда или нет.

, Алёна, г. Тулун
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А мы тут откуда знаем?!

… ну, в моем городе человек реально выиграл и получил эти деньги...

Получаешь за покупки билеты с номерами, потом билеты грузят в барабан и чей выпал номер, тот и победил.

Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Алена.

Посмотрите пожалуйста отзывы об этом магазине  в интернете. Поверьте в данном случае логично вспомнить поговорку о  бесплатном сыре. Не стоит обнадеживать себя тем, что вы что-то выиграли — схема одна и та же: «Вы выиграли возможность выиграть 2 000 000 рублей! Но чтоб получить приз надо купить то то и то!»

Так что не обращайте внимания