Имеет ли право нотариус требовать от одного наследника оплатить госпошлину?
имеет ли право нотариус требовать от одного наследника оплатить госпошлину и свои услуги за всех наследников.
, михаил Юрьевич, г. Якутск
спасибо. Мы просим у нотариуса сколько каждый наследник должен оплатить, она не дает такую информацию. При встрече с нотариусом, на какую статью закона надо ссылаться?