Здравствуйте, Алёна. К сожалению, за государственную регистрацию права собственности за каждое из образованных помещений необходимо уплачивать по 22 000 рублей. Можете, конечно, предварительно проконсультироваться в Росреестре, но это так.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Ситуация такая.Бывшая жена получает пособие на нашего совместного ребенка-инвалида. 2 года назад она отказалась его воспитывать и он живет со мной.Мы договорились ,что пенсию по инвалидности и пособие по уходу за ребенком она будет переводить мне.Она переводила пособия,но не полностью.В общей сложности она недоплатила около 100 тысяч рублей,исходя из сведений СФР.Какой вид искового заявления мне нужно подать,чтобы истребовать недоплаченные средства?Желательно такой,который не облагается госпошлиной(Согласно статье 333.36 НК РФ, оплата государственной пошлины не требуется при подаче исков, направленных на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних лиц, в том числе при исках имущественного характера, если они подаются исключительно на защиту интересов несовершеннолетнего)
, вопрос №4852024, Дмитрий, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии.
Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей?
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4852102, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей,+ брат по папиной линии.
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4850666, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, открыли наследное дело, то.что платится госпошлина за наследную квартиру, я знаю, но вот хотела бы уточнить, при наследовании вклада умершего мужа тоже есть какая-то плата, нотарус нам озвучила сумму 4800,т.к. вклад превышает 100тыс.? заранее очень признательна за ответ.
, вопрос №4851589, Элина, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Между ИП (арендодатель) и ООО (Арендатор) заключен договор аренды нежилых помещений и земельного участка. В феврале стороны пришли к соглашению об уменьшении арендуемых помещений (отказались от земельного участка и части нежилых помещений, но увеличили офисные помещения, то есть добавили те, которых ранее не было в договоре). Этим же дополнительным соглашением согласовали новый размер арендной платы. Ранее размер арендной платы был определен в виде единой твердой денежной суммы за все объекты аренды. Арендатор возвратил выбившие объекты аренды несвоевременно, вопрос как посчитать задолженность?
, вопрос №4851486, Сергей, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.