Считается ли квартира, купленная до брака, совместно нажитым имуществом, если собственность оформлена в браке?

Здравствуйте! Мы с мужем еще до брака купили квартиру в долевую собственность, по 1/2. Потом вступили в брак, в собственность квартиру оформили уже будучи в браке, так же по 1/2. Если я сейчас свою 1/2 доли подарю мужу, то в итоге квартира или будущий доход от ее продажи будет считаться совместно нажитым имуществом или нет?

Уточнение от клиента

Смогу ли я при этом оставаться прописанной в этой квартире?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут