8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мать несовершеннолетнего ребенка продать долю автомобиля, доставшуюся в наследство?

Может ли мать несовершеннолетнего ребенка продать долю автомобиля,доставшуюся в наследство,без разрешения органов опеки?

09 марта 2020, 16:07, Наталья, г. Москва
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, без согласия органов опеки продать долю в авто не может. Это регламентировано п. 2 ст. 37 ГК РФ
Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса. Услуги в чате оказываются на платной основе

10 марта 2020, 06:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, может ли мать несовершеннолетнего ребенка проживать в квартире, где прописан только ребенок?
Здравствуйте, может ли мать несовершеннолетнего ребенка проживать в квартире, где прописан только ребенок?
17 ноября 2020, 16:22, вопрос №2913613, Ирина Акимова, г. Нижний Новгород
1 ответ
Жилищное право
Может ли мать несовершеннолетних детей проживать с ними по месту их прописки?
Может ли мать несовершеннолетних детей проживать с ними по месту их прописки?И какие права она имеет?
27 августа 2019, 20:58, вопрос №2487887, лиза, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Имеет ли мать несовершеннолетнего ребенка право заставлять его выполнять физическую работу?
1) Имеет ли мать несовершеннолетнего ребенка право заставлять своего ребенка выполнять физическую работу? 2) Может ли родитель отказаться от одного из своих детей? Или отказ от родительских прав идёт целиком? 3) Могут ли мать лишить родительских прав за то, что она не кормит своего ребенка?
22 апреля 2018, 10:09, вопрос №1975037, Динислам Кутлумбетов,
1 ответ
Право собственности
Имеет ли право несовершеннолетний ребенок на долю в квартире,записанный в домовой книге и имеющий прописку в паспорте, если квартира приватизирована только на мать?
имеет ли несовершеннолетний ребенок на долю в квартире, если он прописан в домовой книге и в паспорте есть прописка, но в свидетельстве на собственность он не указан и квартира приватизирована только на мать?
19 октября 2016, 12:15, вопрос №1413197, Валентина, г. Иркутск
1 ответ
Жилищное право
Может ли мать несовершеннолетнего ребенка проживать с ним по месту его регистрации?
Добрый день! Может ли мать несовершеннолетнего ребенка проживать с ним по месту его регистрации. Квартира муниципальная. в ней прописаны еще люди, которые не хотят чтоб проживала мать несовершеннолетнего ребенка не прописанная там. Подскажите статьи и законы на каких основаниях она может проживать ??? а на каких не может!
05 ноября 2015, 14:12, вопрос №1030480, Анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2020