8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой можно предложить суду график общения с ребёнком, если живём в разных городах?

Добрый день! Развелись с женой при наличии годовалого ребёнка. Она не даёт мне врзможности видеться с ребёнком. Хочу подать в суд на установление графика общения с ребёнком, но работаю на работе с двумя плавающими выходными. Какой можно предложить суду график общения с ребёнком, если живём в разных городах?

06 марта 2020, 08:46, Михаил, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
9.5 рейтинг

Здравствуйте,

Вам нужно подать иск об определении порядка общения ребенка в районный суд по месту жительства матери. Иск подается на основании пункта 2 статьи 66 Семейного кодекса. Поскольку ребенок совсем маленький, общение будет в присутствии матери. Вам придется ездить в ее город. Примерно с 5-ти лет порядок общения можно изменить и забирать ребенка к себе (при наличии условий для пребывания ребенка у вас и нормальных отношений с ним).

Составление иска лучше поручить юристу, в интернете качественных образцов нет. Порядок общения должен быть таким, чтобы решение было можно исполнять принудительно, т.е. как можно более конкретным.

Обращайтесь, могу подробно все объяснить, составить все нужные заявления.

С уважением, Андрей Козырев

06 марта 2020, 08:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Считаюсь ли я не полной семьёй, если с отцом ребёнка не живём лет 12, но отец прописан в свидетельстве о рождении
Считаюсь ли я не полной семьёй, если с отцом ребёнка не живём лет 12,но отец прописан в свидетельстве о рождении. В браке мы не состояли
22 апреля, 07:47, вопрос №3031537, Маргарита, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Можно ли судом обязать отца ребёнка, с которым мы официально разошлись выплачивать частично ипотеку.Ипотечное жилье было приобретено после развода
Можно ли судом обязать отца ребёнка, с которым мы официально разошлись выплачивать частично ипотеку.Ипотечное жилье было приобретено после развода. Ребёнку 7 лет проживает и прописан с матерью.
12 октября 2020, 05:41, вопрос №2883612, Дина, г. Усинск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Как можно сделать побыстрее доверенность на ребёнка, если ребёнок и его документы в одном городе, а мать в другом?
Как можно сделать побыстрее доверенность на ребёнка,если ребёнок и его документы в одном городе, а мать в другом?
28 августа 2020, 12:04, вопрос №2851014, Дарья Рябова, г. Ярославль
9 ответов
Семейное право
Какие права имеет биологический отец на ребёнка, если он иностранный гражданин?
Добрый день. Имею ли я право дать ребёнку свою фамилию, если не нахожусь с отцом ребёнка в браке? Сможет ли отец оспорить присвоение моей фамилии? Какие права имеет биологический отец на ребёнка, если он иностранный гражданин?
15 апреля 2020, 13:49, вопрос №2744567, Татьяна, г. Ржев
1 ответ
Семейное право
Как можно установить отцовство на третьего ребёнка, если отец ребёнка находится в заключении?
Здравствуйте! Как можно установить отцовство на третьего ребёнка ,если отец ребёнка находится с заключении и добровольно этого делать не хочет.Двое старших детей тоже от него (в свидетельстве о рождении отец указан).
20 декабря 2019, 18:02, вопрос №2626706, Надежда, г. Энгельс
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020