Как составить заявление о расторжении брака, если я будучи в браке плачу алименты?

Хочу развестись.Как составить заявление о расторжении брака.если я будучи в браке плачу алименты по исполнительному листу

, Максим, г. Калининград
Олег Владимирович
Юридическая компания "ПЦН Империал", г. Смоленск

Расторжение брака не взаимосвязано с выплатой алиментов.

Алиментные обязательства останутся с вами независимо от нахождения вас в нынешнем или другом браке. В заявлении о расторжении брака при желании вы можете описать ситуацию с алиментами (указать, что платите алименты в размере...., по ИЛ......), хотя никакого существенного значения это не имеет.