Как сделать официально тест ДНК, если мы еще в браке, но жена против теста?

Как сделать официально тест днк если мы еще в браке,но жена против днк.что делать в таком случае?подскажите

, Алексей, г. Ижевск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, доброго времени суток!

Как сделать официально тест днк если мы еще в браке, но жена против днк.что делать в таком случае? подскажите
Если рассматривать судебный вариант, то Вы можете обратиться с иском  суд об оспаривании отцовства например. В таком случае обязательно необходимо будет провести экспертизу, причем судебную. Ели же Вы хотите сделать это в тайне, тогда просто найдите лабораторию и уточните что для этого требуется.