Неужели заступившись за беременную мать сын может попасть в тюрьму?
Здравствуйте! Подскажите такую ситуацию, давно уже ругаемся с ум правляющей компанией, жалобы писала во все органы и наказывали их денежно, весь подвал в фекалиях постоянно, в квартире на 1 этаже жить не возможно.. А недавно произошла ситуация, что слесаря меняли стояк на 4 этаже и что то сделали не так и у меня на 1 этаже говно полилось с ванны и унитаза, я беременная стала плакать, звонить везде, пришли слесаря, вместо того чтобы помочь, меня во всем обвинили и хамили! Ушли в подвал достали пакет с говном и стали мне стучать в окно и сувать его, что это я сделала и оскорблять меня, мой сын взрослый как раз приехал домой и видел и слышал все, начал заступается, завезался конфликт со слесарем и мой сын его ударил по лицу, разбив очки и бровь) соответственно УК вместе со слесарем вызвала милицию и скорую для снятия побоев! Что делать? Неужели заступившись за меня беременную мой сын может попасть в тюрьму????