Как развестись, не подавая на раздел имущества, но сохранить долю собственности?

В браке было приобретено недвижимое имущество которое оформлено на мужа(единственный собственник), как развестись и оставить за собой часть недвижимости

, Наталья, г. Чебоксары
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Нужно подавать иск в суд о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.

Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!