Дадут ли матери видеться с ребенком в больнице, если готовят документы на лишение родительских прав?

Ребенка забрали в приют. сегодня ему плохо стало. Вызвали скорую. Куда его повезут? И как он будет маленький один лежать там ? У матери на руках ничего нет. Дело в суд готовят все документы на лишение прав. Дадут ли матери видеться с ребенком в больнице?

, анна, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Мать же пока не лишена родительских прав.