Купила дом после развода и оформила на бывшего мужа, а он грозит из него выселить

Добрый день,у меня такая ситуация,будучи в разводе с мужем я ушла и сняла себе домик на земле,сделала ремонт,облагородила,через время бывший муж,вернулся,я естественно простила и стали дальше жить вместе,но брак так и не зарегистрировали,по доброте душевной ,чтобы он не потерял льготы дом выкупили и оформили на него,хотя все в доме сделано моими руками,прописаны в нем еще наш 20 летний сын,теперь он грозит нас выписать,а дом продать,а куда идти мне,я инвалид 3 группы уже нет тех сил чтобы опять что то покупать и востанавливать,каковы мои шансы?

, Наталья, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете проживать там до тех пор, пока состоите на регистрационном учете.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.